Последние записи в блоге

8

Плетение Jens Pind Linkage

Jens Pind Linkage (JPL) — это плотное спиральное соединение, которое не вращается. Малое соотношение сторон — это то, что придает ему уникальные свойства. Сотношение для JPL AR 2.8 — AR 3 является предпочтительным. Можно конечно и увеличить соотношение, но в таком случае цепь не получиться плотной и будет крутиться.

Шаг 1: Добавьте открытое кольцо к закрытому кольцу. Закройте второе кольцо и поверните его так, чтобы левое кольцо выступало над правым кольцом.

1

Шаг 2: Пропустите кольцо через два закрытых кольца и положите его так, чтобы оно начало образовывать спираль.

2


Шаг 3: пропустите открытое кольцо через последние два кольца, убедившись, что оно проходит под, а не через крайнее левое кольцо. Это начало повторяющегося паттерна.

3


Шаг 4: Добавьте кольцо к последним двум кольцам, поместив его поверх второго кольца в цепочке. Опять же, убедитесь, что новое кольцо проходит только через два кольца.

4


Шаг 5: Добавьте кольцо к последним двум кольцам, чтобы оно проходило за третьим кольцом в цепочке (кольцо, которое вы добавили на шаге 2).

4-1

 

 

 

 

Шаг 6: Добавьте еще одно кольцо к последним двум кольцам в цепочке. Это должно идти под кольцом из шага 3.

5

 

Шаг 7: Добавьте кольцо к последним двум кольцам, поместив его над кольцом из шага 4.

6


Шаг 8: Добавьте кольцо к последним двум кольцам, поместив его позади кольца из шага 5.

7


Шаг 9: Повторяйте шаги 6 — 8 до тех пор, пока цепочка не станет необходимой длины.

8

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>